О Проекте "Бизнес класс"!
от 07 мая 2018 года

ПАО "Сбербанка России" и компания "Google" при поддержке Правительства Российской Федерации приступили к реализации совместного образовательного проекта под названием "Бизнес класс"

Проект "Бизнес класс" представляет собой бесплатную обучающую программу для субъектов малого и среднего предпринимательства. В основе программы -практические знания для начинающих предпринимателей и бизнес-экспортеров,передаваемые участникам в формате видеоуроков,вебинаров и очного взаимодействия.

Более подробную информацию о данной программе можно получить по ссылке https://www.business-class.pro.

Вы здесь: Главная Новости О Проекте "Бизнес класс"!
Сайт Гос.Торгов Сайт Пенсионного Фонда Российской Федерации Министерство здравоохранения Российской Федерации Федеральный Фонд Обязательного Медицинского Страхования

ОМСУ © 2014 - 2018 Все права защищены. Органы местного самоуправления Верх-Тулинского сельсовета Новосибирского района Новосибирской области

adm-verh-tula.ru официальный сайт, info@adm-verh-tula.ru официальная электронная почта

630520, Новосибирская область, Новосибирский район, село Верх-Тула, улица Советская, дом 1

Материалы официального сайта adm-verh-tula.ru Органов местного самоуправления Верх-Тулинского сельсовета с 2014 года по ноябрь 2017 года расположены в архиве сайта.

Сегодня 12 декабря 2018 года, среда. Информация предназначена для лиц, возраста старше 18+.